시리즈
평가
41
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
드래곤볼평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
슈츠평가함 ★ 3.5
남편의 그것이 들어가지 않아평가함 ★ 1.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5