시리즈
평가
19
W평가함 ★ 3.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 3.5- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 0.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 0.5
청춘시대평가함 ★ 3.0
방구석1열평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
미스 함무라비평가함 ★ 1.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0