시리즈
평가
43
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
오비완 케노비평가함 ★ 2.0
문나이트평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0