시리즈
평가
98
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
아스달 연대기평가함 ★ 0.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
일하는 세포평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
첫사랑은 처음이라서 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0