영화
평가
150
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
피터와 드래곤평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 4.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 3.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.5
초능력자평가함 ★ 2.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 4.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.5