영화
평가
103
미나문방구평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 5.0
아따맘마 - 극장판평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려 2기: 부리부리 왕국의 숨겨진 보물평가함 ★ 5.0
엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 5.0
가구야공주 이야기평가함 ★ 3.5
하울링평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 5.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 5.0
내 심장을 쏴라평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 5.0