영화
평가
97
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
이지 A평가함 ★ 3.0
용의자X평가함 ★ 2.0- 바람평가함 ★ 2.5
해무평가함 ★ 2.0
인어공주평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 1.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 2.5
스파이더맨평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 2.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0