시리즈
평가
68
안나평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 3평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 3.5