시리즈
평가
45
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
차이나는 클라스 - 질문 있습니다평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 1.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 4.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5