시리즈
평가
43
파리의 연인평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 2.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 1.0- 세계견문록 아틀라스 - 요리의 탄생평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
회사 가기 싫어평가함 ★ 2.0
김과장평가함 ★ 5.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0- 출출한 여자평가함 ★ 3.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 5.0- 오분순삭: 무한도전평가함 ★ 3.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 2.0