시리즈
평가
20
마의평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.0
상어평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
보보경심평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
가면평가함 ★ 3.0