시리즈
평가
159
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0