영화
평가
569
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
파반느평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명: 라이브 온 스테이지평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 4.0
2024 태민 월드 투어 [이페머럴 게이즈]평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0