시리즈
평가
60
메디컬 탑팀평가함 ★ 2.5- 해신평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 1.5
패션왕평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.5
천국의 계단평가함 ★ 2.0
온 에어평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 3.5
디 데이평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0