시리즈
평가
116
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
모범가족평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 1.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
밀회평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 5평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 2.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0