영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
골든타임
평가함 ★ 4.5
나의 아저씨
평가함 ★ 4.5
방구석1열
평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2
평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활
평가함 ★ 4.0
고백부부
평가함 ★ 4.0
비밀의 숲
평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0
연애시대
평가함 ★ 4.5
미생
평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점
평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 4.0
청춘시대
평가함 ★ 4.0
또 오해영
평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스
평가함 ★ 3.5