시리즈
평가
37
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
우리의 바다평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0