평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
벌거벗은 한국사평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 요즘책방 : 책 읽어드립니다평가함 ★ 4.0
- 알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이터 데이터스: 황혼 연애평가함 ★ 5.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 6평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
푸른 상자평가함 ★ 3.5
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.0
알쓸별잡평가함 ★ 4.5- 더 딴따라평가함 ★ 3.5
- 나라는 가수평가함 ★ 4.0
알쓸인잡평가함 ★ 4.5- 한일로맨스 혼전연애평가함 ★ 5.0
- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 4.0
우리의 지구 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5