시리즈
평가
229
탑 보이: 써머하우스 시즌 2평가함 ★ 3.0
탑 보이: 써머하우스 시즌 1평가함 ★ 3.5
탑 보이 시즌 2평가함 ★ 4.0
탑 보이 시즌 1평가함 ★ 3.5- 탑 보이 시즌 3평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 2.5
내 안의 괴물평가함 ★ 2.0
블랙 래빗평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 1.5
덱스터: 레저렉션평가함 ★ 4.0
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
사건수사대 Q평가함 ★ 2.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
썬즈 오브 아나키 시즌 7평가함 ★ 3.5
썬즈 오브 아나키 시즌 6평가함 ★ 3.0