영화
평가
717
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0- 슈퍼노바평가함 ★ 3.5
플로우평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
룸 넥스트 도어평가함 ★ 4.0
레이드 2평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0
아노라평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
희생평가함 ★ 4.5