시리즈
평가
152
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
오비완 케노비평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0