시리즈
평가
104
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
19/20평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 4.0
아름다운 그평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5