영화
평가
774- 기생충 흑백판평가함 ★ 3.5
배틀쉽평가함 ★ 0.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 1.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5- 타이타닉평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
버스 657평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
나를 찾아줘평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
러브레터평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 5.0