영화
평가
221
엑스 마키나평가함 ★ 5.0
혹성 탈출평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
다이 하드평가함 ★ 3.0
팬도럼평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 1—패왕의 알평가함 ★ 4.0
도쿄 매그니튜드 8.0 - 극장판평가함 ★ 2.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 2—도루도레이 공략평가함 ★ 5.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 1.5
큐브 2평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.5
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 3.5