영화
평가
1087
그리스평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
로리타평가함 ★ 4.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
고스트버스터즈평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 4.0
인 디 에어평가함 ★ 4.0
나우 이즈 굿평가함 ★ 3.5
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
암수살인평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5