시리즈
평가
37
아득히 먼 춤평가함 ★ 3.5
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 상사세끼 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 1.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 1.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 2.0