시리즈
평가
18
공항 가는 길평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0