시리즈
평가
15
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 1.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.0