시리즈
평가
133
조각도시평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 3평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 2평가함 ★ 3.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
손 the guest평가함 ★ 3.5
주 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
어느날평가함 ★ 3.0