시리즈
평가
65
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
최고의 연인평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
우리집 꿀단지평가함 ★ 2.5
부탁해요, 엄마평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 3.0
닥터 진평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
루비반지평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
트라이앵글평가함 ★ 3.5
반올림1평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
호텔킹평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.5