시리즈
평가
162
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
X 파일 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0