시리즈
평가
62
사자의 은신처평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
하이에나평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
호오즈키의 냉철평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0