시리즈
평가
39
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
다!다!다! 1평가함 ★ 4.0
호호 아줌마평가함 ★ 3.5
디지몬 프론티어평가함 ★ 4.5- 마스크맨평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0