시리즈
평가
44
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
파견의 품격평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 4.0
사일런트평가함 ★ 4.5
우리들은 기적으로 되어 있다평가함 ★ 4.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5