시리즈
평가
32
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.0