평가한 작품들
- 틴더시대 사랑평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
줄스평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
성덕평가함 ★ 4.5- 너에게 가는 길평가함 ★ 5.0
라이츄의 입시지옥평가함 ★ 2.0
미나리평가함 ★ 2.0- 혀의 미래평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
열혈남아평가함 ★ 3.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5