시리즈
평가
37
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5- 화이트채플 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 3.5
- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 1.5