시리즈
평가
77
시그널평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
결혼의 여신평가함 ★ 4.0
왕과 나평가함 ★ 4.0
트로트의 연인평가함 ★ 2.0
빅맨평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 3.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 3.5