영화
평가
864
파반느평가함 ★ 4.0
외계+인 2부평가함 ★ 3.5
심야식당 2평가함 ★ 3.0
월플라워평가함 ★ 3.0
거울나라의 앨리스평가함 ★ 3.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 0.5
미키 17평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.0
사마귀평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 1.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
노 하드 필링스평가함 ★ 2.0
크로스평가함 ★ 2.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 5.0