시리즈
평가
850
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 1.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
해피니스평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 2.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 2.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5- 굿보이평가함 ★ 3.5
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0