시리즈
평가
90
우리 결혼했어요 시즌 1평가함 ★ 3.5
어쩌다 사장평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
언프리티 랩스타 3평가함 ★ 2.0
언프리티 랩스타 2평가함 ★ 3.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.0
언프리티 랩스타평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5- 서진이네2평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
서진이네평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 5.0