평가한 작품들
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 3.0
아마짱평가함 ★ 4.0- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0