시리즈
평가
55
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 3.5- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
칠시길상평가함 ★ 3.5
전문중적진천천평가함 ★ 3.5
퀴어 애즈 포크평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0