시리즈
평가
187
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
모범형사평가함 ★ 2.5
뭉쳐야 찬다 2평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 2.0
오비완 케노비평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5
썬즈 오브 아나키 시즌 1평가함 ★ 2.0
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
루터 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 3평가함 ★ 2.0
번 노티스 시즌 5평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 4평가함 ★ 3.0
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 2.5