시리즈
평가
202
머더봇 다이어리평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
제리 스프링거 쇼: 파이트, 카메라, 액션평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 4.0
히틀러와 나치: 심판대에 선 악마평가함 ★ 4.0
애슐리 매디슨: 섹스, 거짓말, 스캔들평가함 ★ 2.5
원 데이평가함 ★ 4.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.0
테스터먼트: 모세 이야기평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
연애 실험: 블라인드 러브 스웨덴편 시즌 1평가함 ★ 2.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 5평가함 ★ 1.5
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 4평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 시즌 3평가함 ★ 2.5
그 환자평가함 ★ 3.0
음식이 나를 만든다: 쌍둥이 실험평가함 ★ 5.0