평가한 작품들
MIU404평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 4.0