시리즈
평가
58
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0