시리즈
평가
111- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.0