평가한 작품들
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.0
너를 기억해평가함 ★ 3.5
송곳평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
호호 아줌마평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0