시리즈
평가
79
레이디 두아평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5